пятница, 1 июня 2012 г.

Лето, лето, лето:**

Ура лето:**
я так рада:** не верю, ваще))
ну что, поздравляю блог)
И теперь можно делать все что угодно:**
гулять, прыгать, бегать,  загорать, купаться.. и т.д.)
ну прицепи все)  ура 1 июня:**
Ура!!♥♥♥
 

среда, 9 мая 2012 г.

9 мая!!!)

Приииивет* С ПРАЗДНИКОМ, 9 МАЯ!!!) а ура я дождалась:* это самый главный праздник** настроение не очень потому что завтра ШКООООЛА бесит, все достала:(
ДА, СЕГОДНЯ ДЕНЬ Победы. И я не знаю что такое вВОЙНА и не хочу знать..Я всех Ветеранов  хочу поздравить и сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за все) Сегодня я купила 13 гвоздик (все во лишь за 130 рублей) и шла от площади и дарила всем встречным ветеранам цветы, это было мило, желала им здоровья, она бабушка даже заплакала, честно я тоже чуть не заплакала, это слезы радости:)) я очень рада что живу в России)
На рассвете 22 июня 1941 г. гитлеровская Германия напала на Советский Союз. На стороне Германии выступили Румыния, Венгрия, Италия и Финляндия. Группировка войск агрессора на-считывала 5,5 млн. человек, 190 дивизий, 5 тыс. самолетов, около 4 тыс. танков и самоходных ар-тиллерийских установок (САУ), 47 тыс. орудий и минометов.
В соответствии с разработанным в 1940 г. планом «Барбаросса» Германия планировала в кратчайший срок (за 6-10 недель) выйти на линию Архангельск – Волга – Астрахань. Это была ус-тановка на блицкриг-молниеносную войну. Так началась Великая Отечественная война.
Михаил Егоров и Мелитон Кантария выходят со знаменем на крышу Рейхстага. Хотя это было не первое установленное на Рейхстаге красное знамя, но именно оно стало Знаменем Победы.
Михаил Егоров и Мелитон Кантария





Военный песни:)))
Последний бой.

Нас ждет огонь смертельный.

На поле танки грохотали

Ну и самая известная песня:** День Победы!!)

Ну и все) ПОКА

вторник, 1 мая 2012 г.

Маааай)

Привет:* сегодня праздник...
Скоро 9 мая ура:)) раньше мне не нравился этот праздник, а сейчас он для меня самый главный...я не могу представить, как это быть в шаге от смерти, как это быть под прицелом... и ребята которые воевали не сдавались они воевали до последнего... а ведь они тоже хотели жить. но их убили... так грустно становится когда думаешь о войне.. я уже приобрела ленточку:**
 и мой дорогой блок, я буду смотреть каждый день по одному военному фильму до 9 мая и потом буду писать свои впечатления... пожалуй я начну со Штрафбата он идет как сериал, надеюсь два дня хватит.. но я сейчас как я провела сегодняшний день:
 Меня родители повезли на дачу.. да. да. сажать картошку, ну и потом приятное шашлыки. аа. НяМ. вот немного фоток:*


Ура!! я их нашла:**
 Поооооооока:***

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Yesterday)

Привет, о даа... я большая ленивая задница:* не пишу... 
                                                   Небольшой план:
  1. День рождения Алены:*
  2. Покупки.
 И так первое День рождения Алены: ааааааааааааа. он прошел супер просто.. мне очень понравилось:* сначало мы пошли в боулинг от туда в кафе, потом на площадь, далее в Аленке домой ну и понятное дело потом во дворе погуляли..
аааа. мне очень понравилось... Аленке спасибо надо сказать будет:**
 Вот немного фоток:
именинница

Линка

:*

Я:*

ахаха)

френд


шарики, мне они так нравятся:*

В кафе






Настя:* клянусь всеми щенками земли:*



















 Второе покупки: я купила себе 3 лака трескающих и  4 тетрадки... 
ну и все:* пооока:*