пятница, 1 июня 2012 г.
среда, 9 мая 2012 г.
9 мая!!!)
Приииивет* С ПРАЗДНИКОМ, 9 МАЯ!!!) а ура я дождалась:* это самый главный праздник** настроение не очень потому что завтра ШКООООЛА бесит, все достала:(
ДА, СЕГОДНЯ ДЕНЬ Победы. И я не знаю что такое вВОЙНА и не хочу знать..Я всех Ветеранов хочу поздравить и сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за все) Сегодня я купила 13 гвоздик (все во лишь за 130 рублей) и шла от площади и дарила всем встречным ветеранам цветы, это было мило, желала им здоровья, она бабушка даже заплакала, честно я тоже чуть не заплакала, это слезы радости:)) я очень рада что живу в России)
ДА, СЕГОДНЯ ДЕНЬ Победы. И я не знаю что такое вВОЙНА и не хочу знать..Я всех Ветеранов хочу поздравить и сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за все) Сегодня я купила 13 гвоздик (все во лишь за 130 рублей) и шла от площади и дарила всем встречным ветеранам цветы, это было мило, желала им здоровья, она бабушка даже заплакала, честно я тоже чуть не заплакала, это слезы радости:)) я очень рада что живу в России)
На рассвете 22 июня 1941 г. гитлеровская Германия
напала на Советский Союз. На стороне Германии выступили Румыния,
Венгрия, Италия и
Финляндия. Группировка войск агрессора на-считывала 5,5 млн. человек,
190
дивизий, 5 тыс. самолетов, около 4 тыс. танков и самоходных
ар-тиллерийских
установок (САУ), 47 тыс. орудий и минометов.
В соответствии с разработанным в 1940 г. планом
«Барбаросса» Германия планировала в кратчайший срок (за 6-10 недель)
выйти на линию
Архангельск – Волга – Астрахань. Это была ус-тановка на
блицкриг-молниеносную
войну. Так началась Великая Отечественная война.
Михаил Егоров и Мелитон Кантария выходят со знаменем на крышу Рейхстага.
Хотя это было не первое установленное на Рейхстаге красное знамя, но
именно оно стало Знаменем Победы.
![]() |
| Михаил Егоров и Мелитон Кантария |
Военный песни:)))
Последний бой.
Последний бой.
Нас ждет огонь смертельный.
На поле танки грохотали
Ну и самая известная песня:** День Победы!!)
Ну и все) ПОКА
вторник, 1 мая 2012 г.
Маааай)
Привет:* сегодня праздник...
Скоро 9 мая ура:)) раньше мне не нравился этот праздник, а сейчас он для меня самый главный...я не могу представить, как это быть в шаге от смерти, как это быть под прицелом... и ребята которые воевали не сдавались они воевали до последнего... а ведь они тоже хотели жить. но их убили... так грустно становится когда думаешь о войне.. я уже приобрела ленточку:**
и мой дорогой блок, я буду смотреть каждый день по одному военному фильму до 9 мая и потом буду писать свои впечатления... пожалуй я начну со Штрафбата он идет как сериал, надеюсь два дня хватит.. но я сейчас как я провела сегодняшний день:
Меня родители повезли на дачу.. да. да. сажать картошку, ну и потом приятное шашлыки. аа. НяМ. вот немного фоток:*
Поооооооока:***
Скоро 9 мая ура:)) раньше мне не нравился этот праздник, а сейчас он для меня самый главный...я не могу представить, как это быть в шаге от смерти, как это быть под прицелом... и ребята которые воевали не сдавались они воевали до последнего... а ведь они тоже хотели жить. но их убили... так грустно становится когда думаешь о войне.. я уже приобрела ленточку:**
и мой дорогой блок, я буду смотреть каждый день по одному военному фильму до 9 мая и потом буду писать свои впечатления... пожалуй я начну со Штрафбата он идет как сериал, надеюсь два дня хватит.. но я сейчас как я провела сегодняшний день:
Меня родители повезли на дачу.. да. да. сажать картошку, ну и потом приятное шашлыки. аа. НяМ. вот немного фоток:*
| Ура!! я их нашла:** |
понедельник, 30 апреля 2012 г.
Yesterday)
Привет, о даа... я большая ленивая задница:* не пишу...
Небольшой план:
Вот немного фоток:
Второе покупки: я купила себе 3 лака трескающих и 4 тетрадки...
ну и все:* пооока:*
Небольшой план:
- День рождения Алены:*
- Покупки.
И так первое День рождения Алены: ааааааааааааа. он прошел супер просто.. мне очень понравилось:* сначало мы пошли в боулинг от туда в кафе, потом на площадь, далее в Аленке домой ну и понятное дело потом во дворе погуляли..
аааа. мне очень понравилось... Аленке спасибо надо сказать будет:**Вот немного фоток:
| именинница |
| Линка |
| :* |
| Я:* |
| ахаха) |
| френд |
| шарики, мне они так нравятся:* |
| В кафе |
| Настя:* клянусь всеми щенками земли:* |
Второе покупки: я купила себе 3 лака трескающих и 4 тетрадки...
ну и все:* пооока:*
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





